Как избавиться от назойливых звонков кредитной организации после неправомерного использования моего номера телефона для получения займа?

Мой номер телефона без моего согласия дали при получении денежного займа. Заёмщик не выплачивает займ мне постоянно поступают звонки с кредитной организации как избавиться от назойлевых звонков?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству заявление в кредитную организацию В соответствии с законодательством РФ!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Заблокируйте телефон кредитной организации, либо смените свой номер.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор, либо в прокуратуру по факту звонков о задолженности, которой у вас нет. Удачи и всего доброго.

Спасибо, буду знать.