Положили на госпитализацию, написали диагноз всд по гипертоническому типу. Возьмут ли в армию?
Здравствуйте! Решать будет призывная медицинская комиссия, хотя., как правило, людей с ВСД по любому типу призывают в армию. Но повторю-последнее слово за медиками.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Всё будет зависеть от решения ВВК на момент прохождения комиссии.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Это не от юристов зависит. А от медиков. Если в результате обследования выяснится, что у Вас стойкая гипертония (гипертензия), с нарушениями мозгового кровообращения, то в армию Вас не возьмут.
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем юридический, а больше медицинский. Комиссия ВВК определит, годны Вы к службе или нет на основании медицинских документов.