Пенза, 26.06.2017, 09:49

Прямая линия с президентом прошла, у меня назрела проблема, которую не могу решить, мне ждать ещё год?

Вопрос №12756013 из г. Пенза
опубликован 26.06.2017, 09:49
Прямая линия с президентом прошла, у меня назрела проблема, которую не могу решить, мне ждать ещё год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

26.06.2017, 09:49

Обратитесь сначала в организации вашего города, отвечающие за проблему, а потом можете обратиться на сайт Президента, в раздел "Прием обращений"

26.06.2017, 09:54

Если бы вопрос решался на местном уровне я бы про президента не спрашивал, все жалобы отсылаются на рассмотрение тому, на кого жалуешься.

26.06.2017, 10:00

Попробуйте обратиться в суд с административным исковым заявление для решения Вашей проблемы в порядке административного судопроизводства.

26.06.2017, 10:02