Имеют ли службы безопасности доступ к базам о нахождении лиц на учете в наркологических диспансерах в другом городе.
Добрый Вам день
да имеют но неофициально увы именно так... имеют используя свои каналы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доступа к базам данных по учету в наркологии они не имеют, однако могут попросить Вас предоставить оттуда справку при трудоустройстве.
Нет, не имеют такого доступа. Но Работодатель от Вас может потребовать принести справку из Диспансера. И это не станет для него тайной. Он имеет право.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Учет к базам не имеют, но если Вы привлекались по 6.9 КоАП, Вас легко вычислить.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуете.
Официально нет. А фактически да. Для них это не проблема.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".