Возможно ли оплатить приставу задолженность или есть более эффективные способы урегулирования долга?
Здравствуйте! Оплата задолженности по исполнительному производству является основанием для его прекращения и, соответственно, снятия ареста с имущества должника. Платите через ССП или через иные организации, главное предоставить квитанцию приставу.
Здравствуйте! Если есть исполнительное производство - лучше платить через пристава, долг погасится и арест снимут. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Если вынесено решение суда и есть пристав, то платить лучше ему, он сам со своих реквизитов перечислит взыскателю средства.