Не поступил после 9 класса - нужно ли пересдавать школьные экзамены для поступления?
Сын три года назад закончил 9 класс и никуда не поступил, слышала, что теперь для поступления нужно опять пересдать школьные экзамены, верно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, результаты ЕГЭ действительный в течение 3 лет, все верно.
Возможно в этом году результаты еще действительны.
Спасибо за вашу работу!
Добрый Вам день
нет требований таких нет это относится только к егэ... именно так... .
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброго времени суток!
Если поступит в этом году, никакая пересдача ему не потребуется
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!