Важные вопросы о переводе сына из шестого класса в пятый и возможности направления в коррекционный класс
В этом году мой сын закончил пятый класс, и не здал переводной экзамен по матемтике. В шестой класс перевели, но на днях экзамен нужно перездать. Могут ли его вернуть из шестого класса в пятый, или направить в корекционный клас если не здасть и сейча экзамен? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не сдаст экзамен- то возможно.
Хотелось бы поподробней