Спор о встречах с ребенком - между несогласными родителями возникли разногласия и психологические аспекты стали предметом обсуждения в суде
Этот вопрос решается судом и только судом, короче, конкретным судьей и МЫ вам здесь помочь не можем. Если вы не согласны с решением суда, вы имеете полное право обжаловать это решение в вышестоящий суд.
Здравствуйте! В суде предоставляйте свой график, исходя из интересов ребенка и его режима дня. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Сказать судья может всё, что угодно, а решение в итоге будет то, которое устроит Вас, а не отца - 1000 раз на практике проходили) Вот если решение суда будет незаконным, тогда уже можно поговорить и об обжаловании
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Необходимо представлять доказательства в суд и нанять хорошего юриста для представления ваших интересов!
У нас большой опыт по семейным спорам. Приглашаем вас на бесплатную консультацию в наш офис: Мате Залки, д.41