LSN Messenger
Ногинск, 26.06.2017, 11:11

Мой сосед ежедневно мочит стену моей квартиры куда обращаться? Делает это намеренно.

Вопрос №12756298 из г. Москва
опубликован 26.06.2017, 11:11
Мой сосед ежедневно мочит стену моей квартиры куда обращаться? Делает это намеренно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УК с претензией для проведения проверки, затем в суд с иском (ответчики-УК и сосед) о взыскании ущерба, причиненного протоплением. В жилищную инспекцию и прокуратуру также. Удачи Вам.

26.06.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о привлечении соседа к ответственности к участковому полицейскому, желательны свидетели данных деяний соседа.

26.06.2017, 11:14

Добрый день, Галина! Фиксируйте действия вашего соседа, вызывайте представителя УК для составления акта, оценивайте размер причиненного ущерба и обращайтесь с иском в суд. Можете написать заявление участковому. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

26.06.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как представить свидетелей, это он делает по ночам. У меня только брызги воды видны камере.

26.06.2017, 13:30

Любой, проживающий с Вами в одной квартире человек может выступить свидетелем. Если имеется камера, можно постараться установить ее таким образом, чтобы виновный был виден.

26.06.2017, 13:39