Как решить проблему с собаками соседа, справляющими нужду в общежитии?
Я живу в комнате в общежитии. У соседа сверху две собаки. И они с завидной переодичностью справляют свою нужду дома. Все это протекает ко мне в комнату. Поговорить с соседом не получилось. Все претензии он отрицает, говорит, что у него все нормально. Поход к участковому ни чего не дал. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?
1. Взыскивайте ущерб в судебном порядке
2. Попробуйте ещё в порядке ст. 79 ЖК действовать, договор найма из-за такого и тем более единичного случая конечно же не расторгнут, но у Вас же цель другая-прекратить поток мочи.
Оба способа можно использовать как параллельно так и вместе.