Влияние погашенной условки у брата на трудоустройство в Росгвардии
Может отразиться на вашем трудоустройстве, если это ваш родной брат, поскольку такие вещи невозможно предсказать, если вы кому-то не понравились из начальства, могут указать на судимость вашего брата, а дальше указать на дверь,
поэтому не стоит связывать свою жизнь с профессией, в которой вы будете всё время от кого-то зависеть и всё время висеть на волоске.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Брат относится к категории близких родственников, и Вы можете не пройти проверку по ИЦ МВД.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае определенно может отразится это как вам повезет по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А что, если не указывать его в анкете?
Не указание Вашего брата в анкете, не помешает сотрудникам кадров осуществить его проверку по всем базам данных ИЦ УВД. Всего хорошего.
Добрый день! В этом случае Вам могут указать на сокрытие Вами сведений о наличии факта судимости у Вашего близкого родственника.
Здравствуйте! В данном случае но могут данную информацию проверить. А последующем вас уволить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!