Как правильно оформить заявление в администрацию города на подключение к центральной канализации за счет местного бюджета?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в администрацию с коллективным заявлением.
Вы можете обратиться в администрацию с коллективным заявлением, составленным в свободной форме. В заявлении укажите суть проблемы и желаемые результаты. Если есть представитель, то заявление подписывает он на основании доверенности, если нет - каждый из заявителей.
Заявление подобного рода пишется в свободной форме, поскольку нет каких-то стандартных образцов, можете обратиться к какому-нибудь юристу на месте, если сами не можете ничего сформулировать, И вам составят за умеренную плату это заявление.
Доброго времени суток, Андрей! Направьте заявление в Администрацию, в свободной форм с просьбой о подключении к центральной канализации.