Как правильно подать заявление на подключение к центральной канализации, если в многоквартирном доме используется выгребная яма?
Живем в многоквартирном доме, с выгребной ямой! Как правильно составить заявление на подключение к центральной канализации? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в администрацию района и с жалобой в прокуратуру