Bуду ли я допущен к бракосочетанию, учитывая близость даты моего Дня рождения и действия паспорта?

Меня зовут Андрей. Завтра 27.06 мне исполняется 45 лет, а через 3 дня 01.07 у меня бракосочетание - записывались через интернет. Могут ли мне отказать в бракосочетании или паспорт еще действует в течении 30 дней?
Лучший ответ

Нет, не смогут отказать. Ваш паспорт еще будет действителен в течение 30 дней после исполнения Вам 45 лет. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за объяснение!

Он не действует в течение 30 дней. 30 дней даются для того, чтобы не платить штраф, то есть это время для того, чтобы изготовить новый паспорт. Но старый паспорт естественно, является недействительным и могут отказать в регистрации брака.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Нет, не могут.

Паспорт Вы должны заменить в течении 30 дней, в течении этого времени Ваш паспорт является действующим.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы должны по данному обстоятельству заменить в течении 30 дней ваш паспорт. Ибо вы заплатите штраф

Ответ не по существу вопроса.