Срок предоставления материалов уголовного дела судом - когда обязаны предоставить по моему заявлению?
В какой срок, по закону, архив суда обязан предоставить материалы уголовного дела для ознакомления поле моей подачи им заявления на ознакомление с материалами?

Данные сроки Федеральным законодательством не регламентируются, поэтому в данной ситуации и дела предоставляется после того, как ваше заявление будет отписано председателем суда соответствующему заведующего архивом. На практике это обычно срок до 10 дней.
В день подписания судьей (председателем суда) Вашего заявления на ознакомление с материалами уголовного дела.
Для ознакомление с материалами уголовного дела. Должны быть должным образом оформленные полномочия.
Марианна. Добрый день. Пишите заявление на ознакомление. Регистрируйте. Берите телефон секретаря, что бы интересоваться, когда можно приехать для ознакомления.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
СпроситьСпасибо, за ответ.
Заявление подписано судьей в день подачи в архив. Дело просто не ищут. Говорят где-то в подвале.
Поэтому задалась законным вопросом.