Владивосток, 26.06.2017, 13:23

Судьба моего военного билета встала под вопросом после утверждения болезни - играет ли военком со мной?

Вопрос №12756559 из г. Владивосток
опубликован 26.06.2017, 13:23
После 27 лет меня забрали на краевой сборный пункт на утверждение болезни, прошёл военно врачебную комиссию утвердили болезнь, моё дело забрали обратно на местный военкомат (в наш городок) после военком говорит нужно ещё отправить дело военкомат краевой для присвоения звания рядового и после этого только выдодут военный билет, не врёт ли мне военком разве после утверждения болезни они не должны сразу выдать военный билет что за игры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам военком не врёт, поскольку существует такая процедура

Если не хотите остаться без военного билета, то Придётся пройти эту комиссию.

26.06.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вам, кстати, и военный билет не дадут, а только справку.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

26.06.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если у вас сомнения в компетенции юристов, тогда найдите юриста в своем городе, заплатите ему 1000 р за консультацию и тогда она вас устроит.

26.06.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! В данном случае вам обязаны выдать военный билет по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ!

26.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне кажется вы ошибаетесь так как болезнь была подтверждена до 27 лет

26.06.2017, 14:12

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится лично юристу, чтобы вам дали консультацию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 14:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских