Как оформить собственность на одного из трех приватизированных в квартире членов семьи и возможность прописки маленького ребенка?
Квартира приватизирована на 3-х человек, отец, мать, и сын. Что нужно чтобы оформить собственность на одного сына? И не помешает ли это сделать если прописать маленького ребенка.
Владимир, можете свои доли подарить своему сыну. Договор дарения между родственниками - самая удобная и дешевая процедура. Вы не платите нотариусу, не платите налог.
Здравствуйте! Родители могут подарить свои доли сыну или оформить договор купли - продажи. Регистрация ребенка не имеет отношения к перероформлению долей в квартире. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Регистрация ребенка никак не может помешать на совершение сделки, свои доли вы можете подарить сыну или продать.