Как оформить квартиру, приватизированную на трех членов семьи, на одного совершеннолетнего сына?

Квартира приватизирована на 3-х человек в 1991 году. (отец, мать, сын не совершеннолетний на тот момент (. каким образом сейчас можно оформить квартиру на одного сына?

Лучший ответ

Спасибо за ответ.а нужно ли выделять доли на каждого перед оформлением договора дарения? квартира приватизировпна на 3-х человек

Оформите договора дарения от вас, родителей.

Здравствуйте. Путем договоров купли-продажи или дарственных.