Результаты медосмотра - обнаружена марихуана. Какие последствия и как сообщить на работу?
Скажите пожалуйста. Проходил очередной медосмотр на работе, у нарколога тест на наркотики показал марихуанну. Какие последствия и сообщают об этом на работу?
Доброго вам времени суток. Мало того что сообщат, ещё и поставят на учёт в наркологическом диспансере. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Василий. Последствия заключается в том, что вас поставят на учёт в наркологическом диспансере и медосмотр вы можете не пройти
Вам стоит не о сообщении на работу в данном случае беспокоиться, а о том, что Вас на учет в наркологию поставят. Всего Вам хорошего.
Здравствуете.
Увы сообщат. Это их обязанность: (Последствия? Мин поставят на учет. В ПНД.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".