Мать-одиночка с проблемой жилищных условий - почему банк отказывает в ипотеке и что делать, если сертификат на улучшение жилья бесполезен?
Ирина, ваша боль нам понятна, но мы, к большому сожалению, не можем вам помочь по вашему делу. Этот вопрос следует адресовать президенту, губернатору, озвучить его в СМИ. Такова ситуация в целом по стране и зависит она, в том числе, и от нас, - мы не ходим на выборы, а если голосуем, то почему-то за ту же власть, которая не улучшает жизнь народа, а делает наоборот... Не ходим и на митинги и не поддерживаем тех, кто выражает недовольство властью в связи с какими-то своими болячками...
Ирина, а квартира в Москве стоит ещё больше. Вам выделяют деньги на приобретение жилья в Вашем районе, ищите жильё на стоимость сертификата. либо ждите жильё в соц найм.