Меня сотрудники гай стали оформлять пьяного на машине но я некуда не ехал сидел пьяный за рулём.
Здравствуйте, Анна Андреевна!
Если Вы не управляли транспортным средством то есть шанс выиграть суд. Советую нанять адвоката.
Здравствуйте! Вы можете в суде настаивать на своей позиции, предоставив доказательства Ваших слов. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заключайте соглашение с адвокатом, есть шанс избежать ответственности в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Щербенева Анна Андреевна, все будет зависеть от того, как составлены процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования.
Добрый день! Советую Вам обратиться к юристу очно... Вырабатывайте правовую позицию... Отстаивайте свои интересы в суде...
Спасибо за то, что выбрали наш сайт!
Добрый день! Если не управляли, то стоит доказывать свою невиновность в суде. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!