Как вернуть украденный ноутбук, который продали в ломбарде, несмотря на задержание вора?
Если ноутбук нашли, то его должны были изъять в качестве вещественного доказательства и приобщить к материалам дела. Так что расследование должно быть продолжено до обнаружения вашего ноутбука, в противном случае привлечь к ответственности этого вора невозможно. Он завтра откажется от признания и нету дела.
Доброго времени суток!
Конечно должны были. В данном случае рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток. При нахождении пропажи как правило она изымается. Но тут не понятная ситуация. Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. Данные действия сотрудников правоохранительных органов являются не правовыми. Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру. Всего хорошегл.