Что делать, если украли ноутбук из квартиры и не вернули после его обнаружения в ломбарде?
У меня такая ситуация украли ноутбук из квартиры, вора поймали он его сдал в ламбард с ламбарда его купили, был суд но ноутбук мне не вернули хотя его нашли что мне делать?
Лучший ответ
Если суд установил вину вора в краже ноутбука то предъявляйте к нему иск о взвыскании денег рапвных стоимости вещи