Вопрос раздела имущества при разводе - Кто получит атрибуты ванной после капитального ремонта?
Подлежит ли разделу при разводе атрибуты ванной? Был сделан ремонт 4 года назад капитальный. Ванна, раковина с тумбой, унитаз, плитка и т.д.
Здравствуйте.
ЕСли у Вас остались чеки покупку всех материалов, то можно в суде их предоставить в качестве доказательств по делу.
Ст.38 СК РФ.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Неотделимые улучшения разделу не подлежат.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Разделу подлежит любое совместно нажитое имущество, которое возможно оценить в деньгах, в том числе и раковина с тумбой, унитаз, и плитка,
Добрый день. Так как ремонт является неотделимым улучшением жилья то соответственно разделу не подлежит. Всего хорошего и удачи.
При наличии платёжных документов подтверждающих покупку и выполнение работ можете потребовать половину в денежном выражении.
Доброго времени суток! Неотделимые улучшения жилого помещения (стоимость затраченных на ремонт материалов, стоимость оплаченных услуг по осуществлению ремонтных работ и т.д.) не могут рассматриваться как общее имущество супругов.