Правомерны ли требования жены о компенсации за включение в иск ванны, унитаза, раковины, плитки, комплекта теплого пола и цемента при разделе имущества, учитывая, что ремонт был произведен 12 лет назад?

При разделе имущества жена включила в исктакие вещи как ванну, унитаз, раковину \ плитку \комплект теплого пола \ и даже цемент который ушел на ремонт квартиры оценила это и требует денежной компенсации по суду. Правомерны ли ее требования при разделе имущества\ если ремонт был сделан 12 лет назад \ с точки зрения закона.
Лучший ответ

Грустно и смешно одновременно, когда любая ситуация доводится до абсурда.Цемент то как делить будете????Первый раз слышу о такой дележке.С точки зрения закона полнейший абсурд.Не хочу даже комментировать это

этот абсурд указал в исковом заявлении ее адвокат \ все равно спасибо за ответ

Олег, если ремонт был сделан в период брака, то эти расходы делятся поровну.

Олег! да, подобные требования могут стороны заявить. В любом случае необходимо ознакомиться с копией искового заявления, чтобы предоставить вам более эффективную консультацию.