Я не живу с мужем больше двух лет но он не отдаёт мои личные вещи, скажите как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если речь идет о вещах, лично принадлежащих Вам, то вопрос решается с помощью обращения к участковому. Удачи Вам.

Разводитесь и в процессе разделяйте совместно нажитое имущество.

Тогда по решению суда он будет обязан вам их вернуть. По другому не получится.