Муж при разводе не отдает мои личные вещи из своей квартиры
Муж не отдаёт мои личные вещи. Из квартиры в которой я прожила 25 лет. но я там не прописана, Что делать?
Вам следует обратиться к участковому, подать заявление. Возможно это поможет решить вашу проблему. Если нет, то придётся подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток! Свое имущество Вы можете истребовать в судебном порядке, подав исковое заявление. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В Данном случае вам необходимо обратиться к участковому и подать заявление по данному факту, но боюсь участковый может отказать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.