Состояние квартиры в деревянном доме с печным отоплением влияет на соседнюю квартиру?
Вопрос; если квартира в деревянном доме с печным отоплением не пригодна для жилья и находиться в аварийном состоянии, то квартира находящаяся над ней так же в аварийном состоянии?
Квартиры отдельно аварийными не признают, признают аварийными многоквартирные дома целиком специальной комиссией, так что все квартиры могут являться только аварийными.
Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет с соответствующим заявлением о признании жилого помещения непригодным для проживания. Если откажут в создании комиссии и обследовании - пишите жалобу в ГЖИ или прокуратуру. Удачи и всего доброго.