Задержали сына по статье 158 часть 3, месяцы отсидки не засчитываются, есть семья и предыдущее судимость
Задержали сына.
Сидит уже три с половина месяца.
Приписали дело.
Кража ст 158 часть 3
Месяцы которые он отсидел не засчитываются.
Женат.
Есть ребенок.
Был ранее судим.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Куда что не засчитывается и в чем ваш вопрос?
Разве приговор уже вынесли? Ищите хорошего адвоката
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Месяцы что он сидит зачтутся в срок отбытия наказания наличие жены и ребенка вину смягчает, поговорите о перспективах дела с адвокатом сына.