Если в договоре не правильно указана цифра из паспортный данных такой договор действителен?
Всякого рода мелкие ошибки, в том числе и ошибки из паспортных данных, не является основанием для признания договора недействительным сами по себе, если остальные данные указаны верно.
Да, такой договор действителен. Это техническая ошибка, которая ни на что не повлияет. При возможности можно изменить договор, исправить ошибку, ст.
Здравствуйте!
Да, в данном случае, договор является действительным, если иные данные указаны верно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Такая ошибка может не иметь существенного значения, если все остальные данные указаны правильно и идентифицировать личность стороны договора не составляет труда.
Здравствуете.
Такой договор действителен. Ошибка легко исправляется. Например дополнительным соглашением.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".