Программа переселения - Нужно ли супруге выписываться из Москвы при переезде в Липецк?

Я приехал по программе переселения в Липецк. Заявитель моя супруга, но она получила российский паспорт и уехала в Москву. Сейчас мне даже не ставят отметку о прибытии. У неё Московская прописка до 19 года. Как мне сказали ей нужно перепрописатся в Липецке. Нужно ли ей выписыватся с Москвы?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Чтобы зарегистрироваться по постоянное постоянное место жительства в городе Липецке по месту фактического проживания выписываться из Москвы не обязательно. Можно оформить временную регистрацию без регистрации по месту пребывания.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Чтобы зарегистрироваться по месту проживания в Липецке не нужно выписываться из Москвы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!