Могу ли я забрать документы с училища без обходного листа?
Здравствуйте.
Удерживать документы они не вправе, вы можете их забрать и без обходного листа.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Сначала подпишите обходной лист. Уверен, что за Вами задолженности по книгам из библиотеки, оплате учебы, общежития и т.д.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
При отсутствии у Вас подписанного обходного листа, Вам могут отказать в выдаче документов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Не одним законом не предусмотрен такой документ, как обходной лист и поэтому имеете полное право забирать документы с училища
Удачи Вам. Анна Титова.
Да можете, отсутствие обходного листа не является основанием для удержания ваших личных документов в колледже
И данные удержание будет являться незаконным, за это предусмотрена административная ответственность
Поэтому в случае незаконного удержания документов-Обратитесь с жалобой в прокуратуру.