LSN Messenger
Владивосток, 26.06.2017, 15:13

Хотим пожаловаться на органы опеки.

Вопрос №12758075 из г. Владивосток
опубликован 26.06.2017, 15:13
Хотим пожаловаться на органы опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу можете направить как в вышестоящий орган, так и в прокуратуру, в суд, уполномоченному по правам ребёнка (если вопрос касается детей).

26.06.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

26.06.2017, 15:21

Пожалуйста, Ваше право. В прокуратуру, администрацию и в суд, ст.218, 219 КАС РФ. ст.10 закона О прокуратуре РФ,ст.2 Закона № 59-ФЗ.Удачи!

26.06.2017, 15:21

У меня такая ситуация. Опекун в 14 лет не поставила меня на жилищный учет. В этом возрасте я был в спецшколе. Она и органы опеки без моего ведома прописали меня по адресу где я никогда не жил и не знаю людей.

26.06.2017, 15:19

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

26.06.2017, 15:21