Хотим пожаловаться на органы опеки.
Жалобу можете направить как в вышестоящий орган, так и в прокуратуру, в суд, уполномоченному по правам ребёнка (если вопрос касается детей).
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Пожалуйста, Ваше право. В прокуратуру, администрацию и в суд, ст.
У меня такая ситуация. Опекун в 14 лет не поставила меня на жилищный учет. В этом возрасте я был в спецшколе. Она и органы опеки без моего ведома прописали меня по адресу где я никогда не жил и не знаю людей.