Разве не положено органу опеки оформлять такое разрешение бесплатно?
Проживаю в Анапе. Мне потребовалось разрешение на продажу доли несовершенолетнего. Из органа опеки меня отправили в МУП Квартирно-правовую службу. Там с меня взяли 833 рубля за оформление разрешения. Разве не положено органу опеки оформлять такое разрешение бесплатно? Какие вопросы решает орган опеки бесплатно? Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вот это дела?! На олимпиаду наверное собирают.
Конечно, отдел опеки и попечительства, бесплатно и именно он и ни кто другой должны были дать разрешение на продажу.
Вам надо обратиться с жалобой к главе управы (местного самоуправления) на территории, которого находится опека.
С уважением А. А. Абакумов!
Большое спасибо за ответ. Я так и думала, что они тут творят беспредел. К главе думаю обращаться бесполезно, так как он видимо в курсе происходящего. Кроме главы куда можно пожаловаться?
Здравствуйте!
Тогда обратитесь в администрацию города-курорта Анапы. Такое большое здание не далеко от моря. Улицу не помню.
С уважением А. А. Абакумов!