Возможность повторного подачи исполнительного листа на должника после закрытия производства
Подавала исполнительный лист судебным приставам на своего должника два года назад. Недавно пришло письмо, что они закрыли производство в отношении него, т.к. не могут его найти и вернули исполнительный лист. Могу ли я снова подать исполнительный лист судебным приставам на своего должника?
Доброго времени суток. Если не прошло 3 года, а исполнительный лист не исполнен в виду того что судебные приставы не смогли найти должника, его имущества или она у него отсутствует, Вы можете повторно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства по прошествии 6 месяцев с момента окончания исполнительного производства.