Вопрос о пособиях и земельном участке для многодетной семьи в Краснодаре
Добрый день!
По общему правилу право на бесплатное приобретение земельного участка для ИЖС у любой семьи (в том числе - многодетной) возникает при условии признания этой семьи малоимущей и принятия её на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
При этом необходимо ПОСТОЯННО проживать на территории Краснодарского края не менее пяти лет.
Для начала вам следует обратиться в администрацию по месту вашего жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей с целью принятия на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.