Могу ли я на сегодняшний день работать в такси с кыргызскими правами.
Могу ли я на сегодняшний день работать в такси с кыргазскими правами.
Здравствуйте, Мылис!
НЕТ, не можете.
С 1 июня 2017 года на всей территории Российской Федерации, работать водителем с иностранным водительским удостоверением запрещено.
Здравствуйте! Нет, не можете для работы в такси вам необходимо иметь российское водительское удостоверение. Удачи и всего доброго.
Мэлис,
нет. официально работать не сможете.
Здравствуйте! Нет, с любыми иностранными правами работать на территории РФ нельзя. Их нужно менять. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Мэлис! Работать в такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.