Незаконная выписка из муниципальной жилплощади - как восстановить документы подтверждающие выписку несовершеннолетних
В 1993 году моя мать с 4-мя несовершеннолетними детьми выписалась из муниципальной жилплощади. Без разрешения органов опеки. Выписалась просто в г.Новосибирск, без всякого на то подтверждения. Прокуратура делала запрос в паспортный стол, Оттуда пришёл ответ, что прошло много времени и документы не сохранились. Каков срок хранения в архиве паспортного стола документов подтверждающих выписку несовершеннолетних? Куда обращаться дальше? Районная прокуратура не помогла. Считаю, что была незаконно выписана. На данный момент я сама многодетная мама и живу в съёмной квартире.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Ответить куда обращаться далее и как решать Ваш вопрос, можно, лишь после того, как Вы озвучите более подробно суть Вашего вопроса (проблемы).
Срок хранения три года.