Запрос о консультациях и адресе жилищного сервиса
Хотел у Вас уточнить. Вы оказываете консультации и помощь в жилищных вопросах? И еще вопрос, по какому адресу Вы находитесь, чтобы попасть к Вам на консультацию?
С уважением, Юрий.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Мы оказываем консультации в режиме онлайн, либо вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Также Вы можете найти юристов на сайте из своего города и договориться с ними о встрече, если это необходимо. Удачи Вам и всего хорошего!