Помощь и консультация по улучшению жилищных условий - стоимость консультации и сопровождения документов

Оказываете ли Вы помощь и консультацию в процессе постановления на учет в нуждающихся на улучшение жилищных условий? Сколько стоит у Вас консультация по данному вопросу и сколько стоит сопровождение документов?

Лучший ответ

Если вас, где вы прописаны приходится менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянной регистрации в Москве вас могут поставить на очередь. Имеет смысл становиться на ту программу, которая квартиры предоставляет частично за деньги, т.к. по бесплатной очереди ещё не обеспечены очередники 1987-1989 г.г.

Максим, так Вы обратитесь в Москве в любую адвокатскую контору. Сопровождение документов он-лайн весьма не продуктивно.