Мне не засчитали 18 лет трудового стажа, суд я выиграл и стаж утвердили, но пенсионный фонд отказывается делать пересчет пенсии.

Вопрос №12758483 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2017, 16:13
Мне незасчитали 18 лет трудового стажа, суд я выйграл и стаж утвердили, но пенсионный фонд отказывается делать пересчет пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам необходимо получить исполнительный лист, обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.

26.06.2017, 16:21

Добрый Вам день

получите письменный отказ и предоставьте нам его для анализа... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

26.06.2017, 16:25

А за какой период времени они обязаны пересчитать пенсию? На пенсии я уже 5 лет.

26.06.2017, 16:31

Они обязаны сделать перерасчет пенсии в соответствии с решением суда, о котором вы написали в вашем первоначальном вопросе. Если суд обязал сделать перерасчет, значит должны сделать перерасчет за весь период.

26.06.2017, 17:18