Проблемы в военном билете могут помешать сыну принять службу в полиции?
Мой сын закончил 11 классов отслужил в армии хотел пойти в полицию но у нас проблемка в военном билете у нас категория Б с неограничен. Ограниченьями. Могут ли нас взять на работу в полицию?
С некоторыми ограничениями принимают на службу в полицию, поэтому Рекомендую вам обратиться непосредственно в группу кадров полиции по месту вашего жительства, куда хотите поступить на службу.
В полицию вам дорога закрыта. Вас к ВВК не допустят. Поясняю почему:
При поступлении на любую должность, в любую военизированную структуру, которая предусматривает присвоение специального звания, хранение и ношение огнестрельного оружия, обязательно смотрят в первую очередь на военный билет кандидата. Т. к. кандидат в обязательном порядке проходит военно-врачебную комиссию в специализированном учреждении, и на основании заключения комиссии он признается годным для прохождения службы или не годным для прохождения службы по состоянию здоровья.