Вопросы оплаты коммунальных услуг бывшей женой - возможности и основания для решения в суде
Моя бывшая жена более пяти лет была одна прописана в квартире являющейся моей собственностью, при этом оплачивать комунальные услуги, плата за которые начислялись на нее одну (газ, вода), она отказывалась. Выписываться из квартиры она так же не хотела, хотя постоянно там не проживала. Возможно ли заставить ее оплатить комунальные услуги в судебном порядке. Какие норматиdные документы и законы являются основанием для этого?
Лучший ответ
Алексей, возможно предъявить к ней иск об оплате коммунальных услуг в судебном порядке, тем более что она одна там зарегистрирована.