Возможность стать старшим по дому в МКД при условии прописки и принадлежности дочери квартиры
В квартире живу постоянно. Прописана. Собственник дочь. Вхожу в состав домового комитета 2.5 года. Могу ли я быть старшим по дому. Выбрали на общем собрании собственников МКД?
Добрый Вам день
а почему нет если выбрали - можете проблем никаких нет абсолютно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Да вы можете быть старшим по дому, если Вас на это уполномочили собственники на общем собрании. Удачи и всего доброго.
Здравствуете.
По тексту вопроса никаких препятствий для этого не усматривается.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".