Возможны ли ограничения для меня при выезде за границу, если мой близкий родственник проживает нелегально в другой стране?
Могут ли вознинуть у меня проблемы с выездом за границу если мой близкий родственник нарушил период пребывания в другой стране (т.е остался жить нелегально) ?
Лучший ответ
Ответственность за нарушение законодательства несет гражданин, который нарушил его. но не родственники, поэтому проблем не будет.
Спасибо, что проконсультировали!