Как можно вернуть лишенные права без оплаты всех штрафов?
Здравствуйте,
Нету лазеек в вашем случае)) Пока не оплатите штраф, прав не получите
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне кто то говорил, что главное оплатить тот штраф, за что лишили, а остальное это дело судебных приставов, а не гибдд, это не так да?
Не так, в базе у ГИБДД штрафы все равно видны если не оплачены, и неважно переданы ли они в приставы. Приставы это уже дальнейшие действия, а если штраф не оплачен, он все равно висит в базе.