Продажа доли в долевой собственности отца - порядок и необходимые документы
Поскольку вы собираетесь продать долю в праве собственности, то нужно обращаться за заключением договоров нотариуса, поскольку обязательно нотариальная форма
потребуются документы, подтверждающие право собственности, а также кадастровый паспорт недвижимости.
Светлана. Добрый вечер. Для осуществления купли продажи Вам доли обращаетесь с доку антами на доли, доверенностью, личными документами-к нотариусу.
Кадастровый паспорт есть, свидетельство о праве собственности, а так же генеральная доверенность на сестру на распоряжение всем имуществом от отца.
Здравствуете.
Так идите к нотариусу и оформляйте хоть ДКП хоть договор дарения.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".