Действительна ли справка о не женатости, полученная в загсе в Украине, при заключении брака с гражданином Украины?
Я собираюсь вступить в брак с гражданином Украины, может ли он взять справку о том, что не женат в загсе по месту прописки на Украине сколько она действительна?
Лучший ответ
Да. он может взять справку или в ЗАГСе Украины, так и в посольстве или консульстве Украины в России. Она действительна от 1 до 3 месяцев.
То что нужно. Спасибо!