Ограничение на выезд из-за долга перед МВД - возможны проблемы при путешествии с новой фамилией?
С начала 2017 года плачу долг МВД за учебу по судебному решению. 50% удержание с зарплаты. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Выплаты продолжаются и своевременно, но приставу сведения новые не подала. Могу ли я поехать с мужем в отпуск в Абхазию или Беларусь? Или на границе возникнут проблемы? Безусловно запрет на выезд есть на девичью фамилию, ведь сумма долга превышает 10 т. рублей. Однако может ли этот факт помешать мне при наличии новых паспортных данных и смене фамилии?
Здравствуйте предыдущую фамилию и ваши паспортные данные на границу Могут узнать лучше взять у приставов справку о том что запрет на выезд за границу Не накладывался спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.