Неудачная покупка - как вернуть не подходящий насос для \'чудо шланга\' и получить нужный результат
Родители купили " чудо шланг" для полива, информации о мощности насоса не прилагалось. Придя в специализированный магазин прихватив с собой "чудо шланг" я попросил подобрать соответствующий насос. Насос был куплен, но желаемого результата я не получил (мощности насоса явно не хватало) Вопрос: с какой формулировкой я могу вернуть не правильно подобранный насос?
К сожалению в данном случае Вы не сможете его вернуть, если вы изначально ознакомлены были с технической документацией и характеристиками данного насоса. Замене подлежит только неисправная вещь, то есть товар имеющий недостатки, а если вы ошиблись с мощностью, то это ошибка на вашей совести. Можете только попросить продавца заменить вам насос на более мощный с вашей доплатой, если таковой имеется в продаже.